Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IKEA restaurant
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Страницы: 1, 2
Morlok
Вот сёня побывал тамаsmile3.gif поел...вроде всё съедобное, однако очередь не понравилась... Лично я на ~150 рэ вполне наелсо. Не скажу конешна что еда "божественная" pleasantry.gif однако ничего страшного я в ней не нашёл =)

Как вы считаете достоин ли он звания <<ресторана>>? Подойдёт для семейного обеда или просто перекусить? или бы вы туда непременно пошли с девушкой?)) angel.gif пишем свои мнения =)
alex.kaz
.★. 1. Дешево
2. Плохое
3. Он вообще не пригоден для посещения!
Stickman
Ну зато там лучше Картошка фри чем в Маке)))
Morlok
Цитата(Dreamflyer @ 23.8.2008, 20:12) *

Ну зато там лучше Картошка фри чем в Маке)))

Да картофель-фри там "нормальный", всего 40 рублей за порцию, не самую маленькую. Не берусь сравнивать с маком...давненько там не бывал, с зимы уже. Интересно то, что многие считают его совсем не пригодным для посещенияsmile3.gif имхо - строговатая оценка... angel.gif мб и на ресторан он не тянет, но на хороший обед - вполне сойдет. Так же теперь там повысилась цена "халявных" стаканоф, по которым льешь, сколько влезит - 20 рублей, с недавних пор от 15ти... хотя сам я это дело редко покупаю, тк очередь меня напрягаетsmile3.gif Из общих недостатков отмечу только кол-во народу...
Gamefreak
Я там не был, но раз говорят, что дешево, значит хорошим ему не быть.

"Перекусить" можно и без друзей, как я делаю изредка посещая Мак.
Morlok
Цитата(Gamefreak @ 23.8.2008, 22:59) *

Я там не был, но раз говорят, что дешево, значит хорошим ему не быть.

"Перекусить" можно и без друзей, как я делаю изредка посещая Мак.

Слишком пессемистичный взгляд. По твоему мак дешево? Например сравнительно с макдаком в ИКЕА - дороже, раза в полтора...хотя смотря что, напитки, например, наоборот - дешевле.

Да и мак никогда рестораном не был и "покушать" там наврядли можно, разве что набить себя булками ихними бигмаками, но лично я не считаю это "едой" (хотя бы по тому критерию что ею нельзя питаться постоянно) а в ИКЕА - совсем другой набор меню, там не мало горячих блюд, салатов, десертов. IMO - не сравнимо просто само по себе... изначально мак - закусочная, если даже не она, (я просто не знаю как охарактеризовать заведения Макдональдс) то уж никак НЕ ресторан - точно.

А "перекусить" с друзьями или без это ваше дело, акцент был и есть на слове "перекусить", потому даже если вы перекушивать будете с бабушкой, это не важно! ok.gif

З.Ы. если всё дешевое было бы плохим... Плохой взгляд, кто ищет - тот всегда найдет, на то и этот подраздел))) иногда и среди фигни всякой моно найти что нибудь стоящее ; ) я давно уже взял этот факт на вооружение secret.gif


З,З,Ы, Ну и кто без разрешения поменял опрос? =( Вобще я создал опрос и я хотел бы видеть его в своём первоначальном виде!!! Для меня оба варианты одинаковы!!! уберите обратно плз!!!


Плюс ВИДИМО тот кто менял был совсем не в теме!!! какой перекусить на ходу когда там очереди вечером по 40 минут?!?! УБЕРИТЕ ОБРАТНО А!!! вопрос - если не знаете зачем лезть вообще не в свою тарелку??????
zipi
Весьма неплохое место бы где перекусить с друзьями. Приемлемые цены. Макдональдс = ЗЛО.


Цитата(Morlok @ 23.8.2008, 23:33) *

IMO - не сравнимо просто само по себе... изначально мак - закусочная, если даже не она, (я просто не знаю как охарактеризовать заведения Макдональдс) то уж никак НЕ ресторан - точно.


ФАСТФУД smile3.gif

Morlok
Цитата(zipi @ 24.8.2008, 4:43) *

Весьма неплохое место бы где перекусить с друзьями. Приемлемые цены. Макдональдс = ЗЛО.
ФАСТФУД smile3.gif

Точно фастфуд...как то совсем из головы это слово вылетело. Но согласись ИКЕА ресторан хоть и далеко не первого класса заведение, но не фастфуд...покрайней мере точно не ФАСТsmile3.gif
Maks
Был в этом заведении раза три. Первый раз из люпопытства, остальные разы по необходимости.

Мне лично не нравится там еда. Очущение такое, что сьел что-то не настоящее, а бутафорско-пластмассово-кетайское.
Mak$
ответил цены - дешего, качество - на уровне (на уровне того же "дешего")
подходит только чтобы перекусить на ходу, когда ну очень уж хочется кушать, так что до дома не дотерпишь
G-Unit
Да макдональдс в сравнении с Икеа ОБДИРАЛОВКА! В маке мы на днях 200 рэ оставили, а жратвы вышло на 5 минут, только аппетит раззадорили(. Блин обидно даже. Другое дело Икеа! Хотдоги и напиток - вот где цена/каллории. Чтоб сытно поесть в маке одному челу надо рубликов 150, а в Икеа 50! Туда входят 2 хотдога и напиток, что называется пока совесть или желудок не остановит. Лично я, с кем бы не был в меге, всегда в 1-ую очередь иду хот-доги поесть, иначе злой по меге буду ходить! А вкус у них очень даже классный если свежие, да и соус мне там нравится. В общем если надо забить без отвращения кишку, то дорога вам Икею!)
Gamefreak
Цитата(G-Unit @ 25.8.2008, 23:26) *

Да макдональдс в сравнении с Икеа ОБДИРАЛОВКА! В маке мы на днях 200 рэ оставили, а жратвы вышло на 5 минут, только аппетит раззадорили(. Блин обидно даже. Другое дело Икеа! Хотдоги и напиток - вот где цена/каллории. Чтоб сытно поесть в маке одному челу надо рубликов 150, а в Икеа 50! Туда входят 2 хотдога и напиток, что называется пока совесть или желудок не остановит. Лично я, с кем бы не был в меге, всегда в 1-ую очередь иду хот-доги поесть, иначе злой по меге буду ходить! А вкус у них очень даже классный если свежие, да и соус мне там нравится. В общем если надо забить без отвращения кишку, то дорога вам Икею!)

Во-первых, Икеа.
А во-вторых, хотдог+стакан для газировки за 15 рублей продается в бистро Икеа! А эта тема о "ресторане" Икеа. В котором цены повыше.

PS
Был у меня один знакомый, который после открытия Икеи, ходил в это бистро несколько раз и выпивал не меньше 10 стаканов (!). Халява потому что.

PPS
Я трачу примерно 150 рублей в Маке, если захотелось покушать. Что вы там в Меге с 200 рублями забыли?
WINIAMIN I
Цитата(Maks @ 25.8.2008, 11:58) *

Был в этом заведении раза три. Первый раз из люпопытства, остальные разы по необходимости.

Мне лично не нравится там еда. Очущение такое, что сьел что-то не настоящее, а бутафорско-пластмассово-кетайское.


+1 один кон пошли туда пажрать оставили 600 рексов на 2их и сожрали гороха какотого беспантового и соевые фрикадельки кароче это полное дерьмо не ходите туда и настрите им в котлы если там будете,
PrIzRaK
Цитата(WINIAMIN I @ 26.8.2008, 11:36) *

+1 один кон пошли туда пажрать оставили 600 рексов на 2их и сожрали гороха какотого беспантового и соевые фрикадельки кароче это полное дерьмо не ходите туда и настрите им в котлы если там будете,

Золотые слова pleasantry.gif
Rail_2d
Соглашусь со многим, что было написано.
Да Икея не фастфуд, но и не ресторан. В Меге это лучшее соотношение цена-качество.
Но главное там ща есть порция на 4 человека. 40 котлет, Фри вагон, 4 напитка. Цену не помню, окола 100р вроде. Так что с друзьями поесть friends.gif drinks.gif самое зб. smile3.gif
Ramil-Ka
Норм ресторан,меня устраивает.Можно недорого нажраться там до отвала за неочень большие деньги(хотя раньше было дешевле).Самый семейный ресторан ИМХО
zipi
Цитата(RamireZ @ 28.8.2008, 16:01) *

Норм ресторан,меня устраивает.Можно недорого нажраться там до отвала за неочень большие деньги(хотя раньше было дешевле).Самый семейный ресторан ИМХО


+1 yu.gif
AZOT
Нормально как раз для молодежи .
Михалыч®
это хотя бы лучше чем мак, мне так кажется, да и по деньгам вродь даж дешевле)
WaMyXa
Цитата(RamireZ @ 28.8.2008, 16:01) *

Норм ресторан,меня устраивает.Можно недорого нажраться там до отвала за неочень большие деньги(хотя раньше было дешевле).Самый семейный ресторан ИМХО

я с тобой согласен friends.gif smile3.gif
YoUzVeR
Я напротив Меги(Икеи) живу=) очень часто там бываю..)
Впринципе норм такой ресторанчик.
Sed1k
Зашли как то по пути туда перекусить, беру картошку фри и фрикадельки, у меня спрашивают сколько фрикаделек? ну я отвечаю, штук десять... мне пробили за эти фрикадельки... Я потом так каился... Они того не стоят!!! bad.gif
DNA
ни че так пожрать можно smile3.gif
zipi
Тока порой бывают булочки зубы сломать можно.
Поесть вкусно мона.Тока в салаты никогда не лезу secret.gif
ВOSS
хорошая кофешка!Дешево и вкусно!
WaMyXa
бесет то что очередь большая и медленная, и быстро все кончается!!!
4y6APA
Нормальное кафе
ПЯТНИЦЦО:-)
последний раз там поели_вроде, взяли по-немногу, а 4 сотни куда то ушло. как то особых впечатлений нет. поесть можно, но обслуживания нет вообще, курить там нельзя... ИМХО, лучше подороже, но в нормальное заведение сходить (всмысле, получше)
Chocolate
никакой это не ресторан.как наз-ся..
так уж обычная забегаловка..качество так уж,чуть ниже среднего
в подобные заведения предпочитаю не ходить в свободное время..аля студенческая столовая,поесть можно, но чтоб с друзьями или семьей на досуге-нет

по поводу макдональдса много писали-вообще не хожу в макдональдс, но всякую такую еду фастфудную люблю, посл время за такой едой хожу в ростикс(там хоть вкус и запах мяса у еды есть). цены там=макдональдс
всегда непонимаю почему такая толпа у макдональдса стоит,ладно еще када тока открывали эту сеть- в новинку было..а щас то че?
WINIAMIN I
Цитата(Cherry @ 1.10.2008, 15:10) *

никакой это не ресторан.как наз-ся..
так уж обычная забегаловка..качество так уж,чуть ниже среднего
в подобные заведения предпочитаю не ходить в свободное время..аля студенческая столовая,поесть можно, но чтоб с друзьями или семьей на досуге-нет

по поводу макдональдса много писали-вообще не хожу в макдональдс, но всякую такую еду фастфудную люблю, посл время за такой едой хожу в ростикс(там хоть вкус и запах мяса у еды есть). цены там=макдональдс
всегда непонимаю почему такая толпа у макдональдса стоит,ладно еще када тока открывали эту сеть- в новинку было..а щас то че?


да не вишня не лети) в ростиксе ваще барахло продают без вкуса, самый ваще нормальный вариант это типа такие коммунистические столовые или типа билляр на проспекте, нет нет ем там на 200 рексов можно ваще закинутся по нормальному с дичью и + 3 чая еще)) (чашки маленькие)
Psyhoz
Цитата(WINIAMIN I @ 1.10.2008, 15:57) *

да не вишня не лети) в ростиксе ваще барахло продают без вкуса, самый ваще нормальный вариант это типа такие коммунистические столовые или типа билляр на проспекте, нет нет ем там на 200 рексов можно ваще закинутся по нормальному с дичью и + 3 чая еще)) (чашки маленькие)


кстати, насчет 200 рексов, седня пятница
Отец Жирий
Столовая rofl.gif
Feb
можно была пивка перехватить после того как отаваришься, а ща даже пивка пить не прётsmile3.gif
GucciMan
Неплохая забегаловка! покушать быстренько можно...и не так дорого.! pleasantry.gif
AntJkE
я лучше в эль патио пиццу поем,чем эти фрикадельки :/
GucciMan
Цитата(AntJkE @ 11.11.2008, 22:57) *

я лучше в эль патио пиццу поем,чем эти фрикадельки :/

Пиццу там не кушал...и фрикадельки тоже. smile3.gif колу и булочки с сосисками ел много! pleasantry.gif ниче,не отравился. ok.gif
Sed1k
Мне БИСТРОшка даж бльше нраиц, чем этот БИЧ-ресторан...

Ничё лучше ПЕЛЬМЕННОЙ я не встречал)))
Something_Else
Не знаю, что нашли в нём плохого, помоему лучше даже, чем Макдак. Тот уже порядком надоел... А здесь вкусно и не так дорого russian.gif
Morlok
Это вам не макдак...я там теперь чатсо беру картошку фри (иногда две), бесплатный кетчуп (хотя он и стрёмный) и соус за десять дешевый. Можно ещё по карточке бесплатно кофе. Очеень питательно учитывая свою стоимость и будет покруче шаурмы за ту же цену в ларьке "От Мажамбэка".

P.S. лучше СОЯ, чем КРЫСЫ и СОБАКИ! По тв недавно показывали, что в колбасе за 60 рублей нашли глаза явно не скотины, а остатки крысиные и хвост какой то, что то вроде. Представляете как себя чувсвуешь когда недельку жрал (с такой колбасой больше ниче не сделаешь) это, а потом вдруг обнаружил в середине остатки крысиные? Поэтому уж лучше соя безвкусная... бррр.. Вообще неплохой Ресторан ИКЕА, но это не ресторан уж в полнмо смысле этого слова и на место таковых не претендует, но само по себе место неплохое
Smuggler
Ничего плохого сказать не могу, хотя кушал там 2 раза всего...
Maddogg
А мне овсяное печенье в коробочке швейцарское нравится=)
Jetbalance
Однозначна, отличная столовка) оч вкусно и сытно
goodwin
Оч даже приемлимое заведение, два года в меге работал, кормился фрикадельками, оч даже ничего.
А большой обед, где 40 фрикаделек щаз стал 299 ре стоит( но на двоих - оптимальный вариант.
marcelieza
ЧИПСЫ! газировка! и Кетчуп))

АХахаха!)) и кто же тот "счастливчик" что ищет романтического свидания в это грязной забегаловке?))
Jetbalance
Цитата(marcelieza @ 24.1.2009, 5:25) *

ЧИПСЫ! газировка! и Кетчуп))
АХахаха!)) и кто же тот "счастливчик" что ищет романтического свидания в это грязной забегаловке?))

Гы.. Ваш романтический спутник купил вам тока это??)) Я например, чипсов там вообще не видел, кетчуп вроде где-то заметил.. Ну газировку грех не взять ))

goodwin
Цитата(Jetbalance @ 31.1.2009, 21:14) *

Гы.. Ваш романтический спутник купил вам тока это??)) Я например, чипсов там вообще не видел, кетчуп вроде где-то заметил.. Ну газировку грех не взять ))



чипсы там набегами бывают, прада чота давно не видел уже, стоят чота около 30-40 ре за пачку, такие..довольно своеобразные..сытные очень, но на любителя кароч

а кетчуп с майонезом и горчицей тама халявные, но...
горчица - неострая
кетчуп - чота подкрашенное
майонез - это ваще не майонез а хз чо, но вкусное)
AntJkE
Газировка просто АТАС!ее вообще лучше не брать...последний раз,когда пил пепси напоминало,как будто пью пепси смешанную с минералкой,и пахло оттуда как от зубной пасты :/
Jetbalance
Цитата(AntJkE @ 14.2.2009, 15:50) *

Газировка просто АТАС!ее вообще лучше не брать...последний раз,когда пил пепси напоминало,как будто пью пепси смешанную с минералкой,и пахло оттуда как от зубной пасты :/

Чета ни разу такога небыла..
Tiranda
Фу плин, один раз завели туда...боше ни паду ни за что, пусть 100500 бесплатных литров колы будут предлагать...
$HERO$
Цитата(Maks @ 25.8.2008, 10:58) *

Был в этом заведении раза три. Первый раз из люпопытства, остальные разы по необходимости.

Мне лично не нравится там еда. Очущение такое, что сьел что-то не настоящее, а бутафорско-пластмассово-кетайское.

Щас там цены подняли,а еда лучьше при этом не стала. Нелюблю ФАСТФУД!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.